Unser Team

Das sind wir

Team

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Oliver Bartels

Geschäftsführer
Vollautomatische Maschinen & Projekte

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-69
 bartels@pse-verpackung.de

Achim Andree

Geschäftsführer
Finanzen, Vertragswesen & Organisation

 +49 (0)177 / 8 56 10 00
 andree@pse-verpackung.de

 

Vertrieb Maschinen

Ihr Ansprechpartner rundum Stretchwickelmaschinen

Nathalie Asselborn

Vertriebsleitung halbautomatische Maschinen

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-65
 asselborn@pse-verpackung.de

Denise Bensch

Vertriebsassistentin Maschinen & Marketing

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-0
 bensch@pse-verpackung.de

N. N.

Vertriebsberater Maschinen (Außendienst)

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-0
info@pse-verpackung.de

 

Vertrieb Verbrauchsmaterial

Ihre Ansprechpartner rundum Stretchfolie

Udo Riemschoss

Vertriebsleitung Folien- und Kunstoffprodukte

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-12
 riemschoss@pse-verpackung.de

Ute Günther

Vertrieb Folien- und Kunststoffprodukte

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-11
 guenther@pse-verpackung.de

Fluturije Hajdari

Vertrieb Folien- und Kunststoffprodukte

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-13
 hajdari@pse-verpackung.de

 

Produktion & After-Sales-Service

Ihre Ansprechpartner rundum Reparatur, Service und Ersatzteile

Tobias Schneider

Kaufm. Leitung Produktion & After-Sales-Service

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-33
 schneider@pse-verpackung.de

Jan Bartels

Kaufm. Assistent Produktion & After-Sales-Service

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-32
 jbartels@pse-verpackung.de

Christian Dell

Auszubildender

 +49 (0)22 41 / 25 28 3-14
 dell@pse-verpackung.de